Сайт работает в тестовом режиме. Старый сайт доступен здесь.

Культурные центры приглашают

29 мая 2013
0
1438
Архангельский городской культурный центр, пр. Приорова, 2; тел. 20-39-19
1 июня в 12.00 – театрализованное представление «Паровозик в детство». Вход свободный «0+»
1 июня в 12.00 (парк аттракционов «Потешный двор») – праздничная программа ко Дню защиты детей «0+»
2 июня в 15.00 (пр.Чумбарова-Лучинского) – в рамках проекта «Архангельский Арбат» «Встречаем лето в танце» - программа танцевального коллектива «7-8» «6+»
3 июня в 11.00 – театрализованная программа «Лето собирает друзей» «6+»
3 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»
4 июня в 11.00 (парковая зона у АГКЦ) – игровая программа «Давай с природою дружить» «6+»
6 июня в 18.00 (центральная лестница АГКЦ) – музыкально-поэтический праздник «Пушкинский день России» «6+»
8 июня в 12.00 – музыкальное театрализованное представление «Приключения Пеппи Длинныйчулок» «6+»
8 июня в 18.00 – вечер танцев под духовой оркестр «С оркестром молодости нашей» «18+»
9 июня в 15.00 (пр.Чумбарова-Лучинского) – в рамках проекта «Архангельский Арбат» «Танцевальный джем»

Ломоносовский ДК, ул. Никитова,1; тел. 62-88-83
27 мая в 16.00 - торжественный вечер, посвящённый Дню пограничника «18+»
31 мая в 15.00 (площадь у ДК) - «Уже не модно» - акция к Всемирному Дню борьбы с курением 12+»
31 мая в 19.00 - «Живи, малыш!» - благотворительный концерт «0+»
В течение мая по заявкам: познавательная программа для школьников «Победой кончилась война»; познавательно-игровая программа «Аз и буки» - основы науки»; игровая программа к окончанию учебного года «Отдыхаем с пользой» «6+»
1 июня в 10.30 - театрализованный концерт «Чудо-детство» «0+»
1 июня в 18.00 - вечер отдыха «Хорошее настроение» «18+»
3 июня в 10.30 - игровая развлекательная программа «Праздник воздушных шаров» «6+»
с 3 по 21 июня в 10.30 (по заявкам) - «Праздник мороженного», театральный мастер-класс, мастер-класс по бальным танцам, мастер-класс по лоскутному шитью, мастер-класс «Весёлая прищепка» «6+»
с 4 по 13 июня в 10.30 (по заявкам) - игровая развлекательная программа «Свистать всех наверх» «6+»
4 июня в 10.30 - «Ералаш - Концерт!» - с участием хореографического ансамбля «Радуга» и детского эстрадного ансамбля «Весёлые нотки» «6+»
5 июня в 10.30 - «Поиграем, потанцуем, попоём» - игровая программа ансамбля «Северное играньице» «6+»
5 июня в 10.30 - представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»
5 июня в 19.00 - концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» «6+»
6 июня в 10.30 - концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» «6+»
7 июня в 10.30 - «Свинопас» - спектакль образцовой театральной студии «Фламинго» «6+»
с 7 по 11 июня в 10.30 (по заявкам) - дискотека «Дискотинейджер» «6+»
8 июня в 18.00 - вечер отдыха «В ритмах солнечного лета» «18+»

Культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33, 22-54-18
1, 8 июня 09.00-12.00 - встреча коллекционеров «12+»
3 июня в 12.00 - праздничный концерт «Здравствуй, лето!»

Молодёжный культурный центр «Луч», ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09
31 мая в 18.00 - вечер отдыха «Танцуем вместе» «18+»
1 июня в 12.00 - «Солнышко в ладошках» - праздничное гуляние, посвящённое Дню защиты детей «0+» 
2 июня в 14.00 - гражданско-патриотическая игра «Агент-029». Вход свободный «12+»

Филиал № 2, о. Краснофлотский ул. Дружбы, 39; тел. 61-38-15
31 мая в 17.00 - детская дискотека «Зигзаг» «6+»
1 июня в 18.00 - вечер отдыха «Островок души» «18+»
2 июня в 12.00 - праздничное гуляние, посвященное празднованию дню защиты детей «Солнышко в ладошках» «0+»

Филиал № 3 , «Космос» пр. Ленинградский, 165, 2 тел. 61-83-10
31 мая в 10.00 - детская театрализованная игровая программа «Тайны леса» «0+»
1 июня в 10.00 - детская игровая программа «Ура! Каникулы» «0+»

Культурный центр «Северный», ул. Кировская, 27; тел. 23-47-24
с 25 мая (по заявкам) - выпускные вечера 4-х классов школ Северного округа «9+» 
1 июня в 11.00 – Праздник детства «6+»
4 июня в 10.30 - «Заяц, лиса и петух» - спектакль Архангельского театра кукол «6+»
6 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»
7 июня в 19.00 (на площади у КЦ «Северный») - танцевальная программа «Приходи потанцевать» «12+»
9 июня в 12.00 (на площади у КЦ «Северный») - День семейного отдыха «Да здравствует лето!» «0+»

Культурный центр «Бакарица», ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15, 45-06-25
31 мая в 14.00 - отчётный концерт хора русской песни «Аннушка» «6+»
1 июня в 10.30 - традиционный окружной Праздник детства «Дорогою добра» «6+»
3 июня в 10.30 – мастер-класс по изготовлению тряпичной куклы «6+»
4 июня в 10.30 – диско-программа «Танцуй, пока молодой…» «6+»
6 июня в 10.30 – спортивно-игровая программа «Спорт и я – лучшие друзья» «6+»
7 июня в 10.30 - конкурс актёрского мастерства «Ожившие куклы» «6+»
11 июня в 10.30 - конкурс среди мальчиков «Джентльмен 2013» «6+»
12 июня в 13.00 - праздничный концерт творческих коллективов «Россия – великая наша страна» «6+»

Культурный центр «Маймакса», 25 л/з, ул. Лесотехническая, 1, 1, тел. 29-69-24
31 мая в 16.30 - дискотека «Колибри» «6+»
1 июня в 11.00 на площадке у КЦ - окружной праздник детства с театрализованным представлением «Матросский сундук» (концертная программа, спортивно-игровая площадка: батут, машинки, лошади) « 6+»
3 июня в 10.30 – представление детского образцового цирка «Весар», г.Архангельск «6+»
5 июня в 11.00 - спортивно-ролевая игра «Индейцы великих равнин» «6+»
7 июня в 11.00 – спектакль театра кукол «Заяц, лиса и петух» «6+»

Филиал № 2, ул. Емецкая, 19, 2
31 мая в 18.00 - дискотека с программой «Стартинейджер» «6+»
1 июня в 13.00 - праздник «Дети – цветы жизни» (театрализованное представление, спортивная игровая программа, открытие 6 сезона «СОВы») «6+»

Культурный центр «Цигломень», ул. Севстрой,2, тел. 47-61-18, 47-61-40
3 июня в 10.00 – игровая программа «Город детства» «0+»
1 июня в 11.00 – День семейного отдыха «Город детства» «0+»
1 июня в 15.00 - молодёжная акция к международному Дню защиты детей «0+»
5-7 июня в 10.30 – творческие мастер-классы для детей «6+»
7 июня в 17.00 – турнир по настольному теннису «12+»
8 июня в 10.30 – детская дискотека «Пиратская вечеринка» «6+»
8 июня в 17.00 – турнир по настольному теннису «12+»
8, 9 июня 11.00-17.00 – игротека «Остров развлечений» «0+»
8, 9 июня 11.00-16.00 – тренажерный зал «16+»
Обсудить
0