Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Туристско-информационный центр Архангельской области»
Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Туристско-информационный центр Архангельской области»
163000
Россия
Северо-Западный регион
Архангельск
ул. Свободы, д. 8
8182214050 , 214082
+7(960)006–57–76
pomorland@mail.ru
Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Туристско-информационный центр Архангельской области»

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Туристско-информационный центр Архангельской области»

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Туристско-информационный центр Архангельской области»

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Туристско-информационный центр Архангельской области»

Государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Туристско-информационный центр Архангельской области»

Поздравляем победителей фотоконкурса «Красота родного края 2014»!

16 мая 2014
992

16 мая 2014 года объявлены победители конкурса «Красота родного края». Подводя итоги конкурса, организаторы подчеркнули, что в 2014 году в нем приняло участие рекордное количество снимков: более 1000 от 139 авторов.

Впервые в 2014 году партнером конкурса выступило агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области, учредив специальную номинацию для детей, которые любят родной край и с удовольствием по нему путешествуют - "Юный путешественник".

Мы рады поздравить наших победителей!

- номинация «Юный путешественник»:

1 место – Карпов Кирилл, «Праздник сенокоса в Кузьмино»;

2 место – Мигунова Ирина, «Путешествие начинается»;

3 место – Рудакова Дарья, «Древнее Шеломя».

- номинация «Пейзаж»: 1 место – Антонюк Нина, серия снимков с паутинкой; 2 место – Попов Иван, серия «Лешуконье»; 3 место – Мальцева Надежда, «Поморский промысел». 

- номинация «Архитектура»: 1 место – Мигунова Ирина, «На берегу морском»; 2 место – Козлова Екатерина, «Банька топится»; 3 место – Антонов Александр, «Избушка на курьих ножках». 

- номинация «Город»: 1 место – Маркина Диана, «Прошлое в настоящем»; 2 место – Олюкова Мария, серия «В ритме города»; 3 место – Долгобородова Екатерина, «Вечные ценности». 

- номинация «Жанр»: 1 место – Попова Юлия, «Старушки-хохотушки»; 2 место – Карпов Кирилл, серия «Мила»; 3 место – Попов Дмитрий, «Деревенская жизнь». 

- номинация « Жемчужины Белого моря»: 1 место – Антонов Александр, «Соловки»; 2 место – Ильин Роман, «Кий-остров»; 3 место – Анисимов, «Закат на Кий-острове». 

- номинация «Защитим родную природу»: 1 место – Жигальцова Татьяна, «Вдохновение»; 2 место – Третьякова Ольга, «Жучок»; 3 место – Завойкин Данил, «Встреча». 

- номинация «Свободная»: 1 место – Третьякова Ольга, «Театр теней»; 2 место – Дубинин Геннадий, «Цветочная эротика»; 3 место – серия «Морозные узоры», автор уточняется. 

Организаторы и партнеры конкурса благодарят всех участников фотоконкурса и желают новых творческих успехов и достижений!

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области по информации НО «Архангельская региональная туристская ассоциация» и ООО «Поморский сувенир»

Фотографии – победителей в номинации «Юный путешественник»